Администрация

 

ФИОДолжностьВУЗ, год окончанияКвалификационная категорияЧасы работы
Култышева Ольга НиколаевнаГлавный врач, врач стоматолог детскийПГМА
1997г.
Высшая
14.05.2015
Пн-пт: 9:00-18:00
Култышева О.Н. прием граждан по личным вопросам: Пн-пт: с 11-00 до 13-00;
тел. 235-24-04 г.Пермь, ул. Елькина, 1
Суханова Елена СтаниславовнаЗам.главного врача по платным услугам ПГМИ
1989г.
Пн-пт: 9:00-17:00
Суханова Е.С. прием граждан по личным вопросам по вторникам с 11-00 до 13-00;
тел. 244-11-38 г.Пермь, ул. Комсомольский проспект,63
Фомина Елена АлександровнаЗав. терапевтиче-ским отделением,
врач стоматолог-терапевт
ПГМА 1996г.Высшая
22.12.2015
чет. 11:00-20:00
нечет. 8:00-17:00
Фомина Е.А. прием граждан по личным вопросам в часы приема; тел. 244-17-21 г. Пермь, ул.Елькина,1
Пушкарева Елена АлександровнАзав. хирургическим отделением, врач стоматолог-хирургПГМА 2003г.Пн-пт: 8:00-16:00
Пушкарева Е.А. прием граждан по личным вопросам в часы приема; тел. 244-17-21 г. Пермь, ул.Елькина,1
Цецегов Александр АнатольевичЗав. отделения Н.Ляды, врач стоматолог ортопедПГМИ
1992г.
Пн. Вт. 14:00-20:00
Ср-пт. 8:00-14:00
Цецегов А.А. прием граждан по личным вопросам в часы приема, тел. 295-73-94 Новые Ляды, ул. 40 лет Победы,12
Бабин Александр Михайлович
Зав. отделения ортопедической стоматологииПГМИ 1993г.
чет. 8:00-14:00
нечет. 14:00-20:00
Бабин А.М. прием граждан по личным вопросам: в часы приема; тел. 281-04-15
г.Пермь, ул. Комсомольский проспект,63
Пищальникова
Оксана
Владимировна
Зав. отд. Чкалова,52, врач стоматолог детскийПГМА
1996г.
Пн-пт: 9:00-17:00
Пищальникова О.В. прием граждан по личным вопросам: Пн-пт: с 9-00 до 16-00;
тел. 281-44-41 г.Пермь, ул. Чкалова,52

Подразделение Елькина, 1/ Терапевтическое отделение / ОМС

 

ФИОДолжность  Квалификационная категорияЧасы работы
Фомина
Елена
Александровна

Врач стоматолог-терапевтПГМА 1996г.Высшая
22.12.2015
Пн-пт: по индивидуальному графику
Аракчеев
Павел
Викторович
Врач
стоматолог
терапевт
ПГМА
2005г.
Первая
14.09.2016г.
чет.8:00-14:00
нечет.14:00-20:00
Батарейных
Надежда
Алексеевна
Врач
стоматолог
терапевт
ПГМА
1998г.
Высшая
27.06.2014г.
чет.
14:00-20:00
нечет
8:00-14:00
Воронина
Эльвира
Геннадьевна
Врач
стоматолог
терапевт
ПГМИ
1987г.
чет.
8:00-14:00
нечет
14:00-20:00
Гучев
Дмитрий
Александрович
Врач
стоматолог
терапевт
ПГМА
1999г.
Высшая
от 14.09.2016г.
чет.
8:00-14:00
нечет
14:00-20:00
Габова
Надежда
Николаевна
Врач
стоматолог
терапевт
ПГМИ
1980г.
чет.
8:00-14:00
нечет
14:00-20:00
Габидуллина
Гузалия
Мухаметхановна
Врач
стоматолог
терапевт
ПГМА
1994г.
чет.
14:00-20:00
нечет
8:00-14:00
Азанова
Вера
Александровна
Врач
стоматолог
терапевт
ПГМА
1999г.
Высшая
14.04.2015г
чет.
8:00-14:00
нечет
14:00-20:00
Конев
Сергей
Иванович
Врач
стоматолог
терапевт
ПГМИ
1989г.
по индивидуальному графику
Козинец
Анна
Анатольевна
Врач
стоматолог
терапевт
ПГМА
2011г.
чет.
14:00-20:00
нечет
8:00-14:00
Лукиных
Алевтина
Николаевна
Врач
стоматолог
терапевт
ПГМИ
1987г.
Высшая
от 25.04.2014г.
чет.
8:00-14:00
нечет
14:00-20:00
Недоступ
Юлия
Николаевна
Врач
стоматолог
терапевт
ПГМА
2001г.
чет.
8:00-14:00
нечет
14:00-20:00
Ромашихина
Татьяна
Анатольевна

Врач
стоматолог
терапевт

ПГМИ
1979г.
чет.
14:00-20:00
нечет
8:00-14:00
Сабирова
Наталья
Викторовна

Врач
Стоматолог
терапевт

ПГМИ
1994г.
Высшая 17.02.2016г.чет.
8:00-14:00
нечет
14:00-20:00
Сереброва
Оксана
Владимировна
Врач
стоматолог
терапевт
ПГМА
1994Г.
Высшая от 21.03.2018г.чет.
14:00-20:00
нечет
8:00-14:00
Шадрина Ксения СергеевнаВрач
стоматолог
ПГМУ
2017г.
Декретный отпуск
Шевченко
Светлана
Геннадьевна

Врач
стоматолог
терапевт

ПГМИ
1984г.
чет.
8:00-14:00
нечет
14:00-20:00
Чащина
Ольга
Федоровна
Врач
стоматолог
терапевт
ПГМИ
1988г.
Первая
15.03.2016г.
чет.
14:00-20:00
нечет
8:00-14:00
Чебыкина
Ольга
Владимировна

Врач
стоматолог
терапевт
ПГМИ
1996г.
чет.
14:00-20:00
нечет
8:00-14:00
Хавратов
Денис
Валерьевич

Врач
стоматолог

ПГМА
2012г.
чет.
14:00-20:00
нечет
8:00-14:00
Щукина Юлия Олеговна

Врач стоматолог общей практики

ПГМУ 2016г.
чет.
8:00-14:00
нечет
14:00-20:00
Смышляев Андрей Артурович Врач стоматолог-терапевт ПГМИ 1992г.Высшая
23.12.2014г.
чет.
14:00-20:00
нечет
8:00-14:00
Малышев Александр Николаевич Врач стоматолог-терапевт ПГМИ 1998г.чет.
8:00-14:00
нечет
14:00-20:00
Петрова
Дарья Владимировна
Врач стоматологПГМУ 2018г.
чет.
8:00-14:00
нечет
14:00-20:00

Подразделение Елькина, 1/ Хирургическое отделение  / ОМС

 

ФИОДолжность ВУЗ, год окончанияКвалификационная категорияЧасы работы
Миклина Ирина Валерьевна Врач стоматолог-хирургПГМА
1994г.
Высшая
07.07.2016г
чет.
8:00-14:00
нечет.
14:00-20:00
Пушкарева
Елена
Александровна
Врач стоматолог-хирург
ПГМА
2003г
Первая 11.12.2013г.чет.
14:00-20:00
нечет.
8:00-14:00
Данилович
Алексей
Андреевич
Врач стоматолог-хирург
Запорожский государственный медицинский университет 2015г.
ПГМУ
(интернатура)
2016г.
чет.
8:00-14:00
нечет.
14:00-20:00
Султанова Саида Алихановна
Врач стоматолог-хирург
ПГМА 2014г.
чет.
14:00-20:00
нечет.
8:00-14:00
Старков
Николай Викторович
Врач стоматолог-хирургПГМИ
1982г.
Высшая
13.09.2017г.
чет.8:00-14:00
нечет 14:00-20:00
Ощепкова
Талина Дмитриевна
Врач стоматолог-хирургПГМА
2014г.
Декретный отпуск
Парфенова Юлия ВладимировнаВрач стоматолог ПГМУ 2018г.чет.
8:00-14:00
нечет
14:00-20:00

Подразделение Чкалова, 52/ Детское отделение  / ОМС

 

ФИОДолжностьВУЗ, год окончанияКвалификационная категорияЧасы работы
Бердникович
Ольга
Михайловна
Врач
стоматолог
детский
ПГМА
2000г.
чет.
14:00-20:00
нечет.
8:00-14:00
Ведешина Екатерина ВладимировнаВрач стоматологПГМУ 2018гПо индивидуальному графику
Вихарева
Лилия
Юрьевна
Врач
стоматолог
детский
ПГМИ
1993г.
Высшая
19.03.2019
чет.
8:00-14:00
нечет.
14:00-20:00
Долгих
Елена
Викторовна
Врач
стоматолог
детский
ПГМА
2009г.
декретный отпуск
Зотова
Елена
Игоревна
Врач
стоматолог
детский
ПГМА
1997г.
чет.
8:00-14:00
нечет.
14:00-20:00
Зубова
Ольга
Михайловна
Врач
стоматолог
детский
ПГМА
2007г.
декретный отпуск
Зыкина
Елена
Викторовна
Врач
стоматолог
детский
ПГМА
2005г.
по индивидуальному графику
Кондакова Анна ВладимировнаВрач стоматолог детскийПГМА 1997гвысшая 27.04.2016гчет.
8:00-14:00
нечет
14:00-20:00
Кочергина
Ольга
Евгеньевна
Врач
стоматолог
детский
ПГМИ
1989г.
Высшая
17.10.2017г.
чет.
8:00-14:00
нечет.
14:00-20:00
Култышева Ольга НиколаевнаВрач стоматолог детский ПГМА 1997г. Высшая 14.05.2015По индивидуальному графику
Мазунина Лидия ВикторовнаВрач стоматолог детскийПГМИ 1989высшая 16.10.2018гПо индивидуальному графику
Модина Олеся АлександровнаВрач стоматологПГМУ 2018гПо индивидуальному графику
Пищальникова
Оксана
Владимировна
Врач стоматолог детскийПГМА
1996г.
Первая 30.03.2016гПо
индивидуальному графику
Старков
Николай Викторович
Врач стоматолог хирургПГМИ
1982г.
Высшая
13.09.2017г.
чет.
8:00-14:00
нечет
14:00-20:00
Стрелкова Дарья МихайловнаВрач стоматолог детскийПГМА
2012г
декретный отпуск
Субботина
Светлана
Борисовна
Врач
стоматолог
детский
ПГМА
1997г.
Высшая
25.11.2014
чет.
14:00-20:00
нечет
8:00-14:00
Трофимова
Лариса
Александровна
Врач
ортодонт

ПГМИ
1995г.
Первая
11.10.2016г.
По индивидуальному графику

Худанина
Наталья
Рифгатовна
Врач
стоматолог
детский
ПГМА
2004г.
нечет
14:00-20:00
чет.
8:00-14:00
Фомина Виктория МихайловнаВрач стоматологПГМУ 2018гчет.
14:00-20:00
нечет
8:00-14:00
Шестакова Людмила ЛеонидовнаВрач стоматолог детскийПГМА 2006По индивидуальному графику
Акбаев Аслан ХалитовичВрач
стоматолог
2019гПо индивидуальному графику

 

Подразделение  Чкалова, 52 / ОМС

 

ФИОДолжностьВУЗ, год окончанияКвалификационная категорияЧасы работы
Бердникова Ирина ЛеонидовнаВрач стоматолог-терапевтПГМА 1999гчет.
14:00-20:00
нечет
8:00-14:00
Ведешина Екатерина Владимировнаврач стоматологПГМУ 2018По индивидуальному графику
Зотова
Елена
Игоревна
Врач
стоматолог-
терапевт
ПГМА
1997г.
По индивидуальному графику
Мамедова Ульдуз БайрамовнаВрач стоматолог-терапевтПГМУ 2017чет.8:00-14:00
нечет 14:00-20:00
Петрачева Алла БорисовнаВрач стоматолог-терапевтПГМА 1997чет.
14:00-20:00
нечет
8:00-14:00
Филимонова
Галина
Константиновна
Врач стоматолог-терапевтПГМИ
1993г.
КМН
Высшая
05.03.2015г.
чет.8:00-14:00
Ширяева Надежда НиколаевнаВрач стоматолог-терапевтПГМА 1997чет.8:00-14:00
нечет 14:00-20:00
Шестакова
Людмила
Леонидовна
Врач стоматолог-терапевтПГМА
2006г.
По индивидуальному графику

 

Отделение Новые Ляды / ОМС

 

ФИОДолжностьВУЗ, Год окончанияКвалификационная категорияЧасы работы
Зверева
Наталья
Григорьевна

Врач стоматолог терапевтПГМИ
1988г.
чет. 14:00-20:00
нечет 8:00-14:00
Лебедева
Татьяна
Владимировна
Врач стоматолог терапевтПГМИ
1986г.
Высшая
15.09.2015г.
чет 8:00-14:00
нечет 14:00-20:00
Онушко
Елена
Витальевна
Врач
стоматолог
детский
Врач
стоматолог терапевт

ПГМА
1996г.
Пн,вт
8:00-14:00
Ср.,чт.
14:00-20:00
Пт.
8:00-14:00
Сабанаев Евгений СергеевичВрач
стоматолог
ПГМУ
2017г.
нечет.
08:00 – 14:00
Цецегов Александр АнатольевичВрач
стоматолог ортопед
ПГМИ
1992г.

Пн,вт
14:00-20:00
Ср-пт.
8:00-14:00

 

Отделение Комсомольский проспект, 63 / ОМС

 

ФИОДолжностьВУЗ, год окончанияКвалификационная категорияЧасы работы
Зеленин
Кирилл Геннадиевич
Врач ортодонт
ПГМА
2001г.
КМН
28.09.2007г.
чет.14:00-16:00
нечет 8:00-10:00
Крестов
Алексей Альбертович
Врач ортодонтПГМА
1993г.
Пн,ср,пт.
14:00-16:00
Вт,Чт.: 8:00-10:00
Чудинов
Алексей Николаевич
Врач ортодонтПГМА
1994г.
чет 8:00-10:00
нечет 14:00-16:00
Андрейчикова
Лидия Юрьевна
Врач ортодонтПГМА
2001г.
декретный от-пуск
  • Часы работы

    • Понедельник - Пятница
      8.00 - 21.00
    • Суббота
      8.00 - 18.00
    • Суббота: Чкалова 52
      8.30 - 15.00
    • Воскресение: Чкалова 52
      8.30 - 15.00
    Подробнее

ГСП №5

Городская Стоматологическая Поликлиника №5 — крупнейшая в Пермском крае и 17-ая в стране.



Чкалова, 52.
т. 244-10-36
Детское отделение

Чкалова, 52.
т. 281-44-51
Взрослое отделение

Елькина, 1.
т. 244-06-65
Взрослое отделение

Комсомольский проспект, 63.
т. 281-04-15
Платное отделение

Новые Ляды, ул. 40 лет Победы, 12.
т. 295-73-94
Лядовское отделение